Четверг, 28.05.2020, 08:29Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Встреча с участковым.
Встреча с участковым.
   В нашем образовательном учреждении района в рамках плана мероприятий направленных  на профилактику и предупреждение правонарушений среди учащихся школы   проводятся регулярные встречи с участковым с обучающимися.
   Сегодня такая встреча прошла  с учащимися  7-9 классов, была проведена беседа, направленная на профилактику правонарушений среди подростков. Провел беседу майор полиции, участковый Геннадий Дмитриевич Рифицкий. Темами беседы были: соблюдение законности, профилактика краж чужого имущества, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице и транспорте, профилактика табакокурения, употребления алкоголя и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков, употребление наркотиков, поведение в семье. Беседа проходила очень живо и с большим интересом со стороны ребят. Участковый уполномоченный полиции рассказывал не только о законах, но и приводил примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.

Категория: Новости школы | Просмотров: 2390 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/6