Понедельник, 01.06.2020, 21:35Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"
Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"

Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московский государственный областной университет, редакция журнала "Вестник образования России", при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, проводят Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".

Категория: Новости школы | Просмотров: 631 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/12