Четверг, 28.05.2020, 08:11Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 5 » Все школы РФ объединят в единую сеть
Все школы РФ объединят в единую сеть

Сейчас уже никого не удивишь электронными дневниками и журналами, которыми пользуются во многих российских школах. Однако, чиновники из Министерства образования и науки РФ решили на этом не останавливаться, и уже к следующему учебному году они обещают разработать специальную компьютерную программу, в базе которой будут храниться не только оценки всех учащихся, но и другая информация о достижениях и увлечениях школьников. Данные сведения будут постоянно обновляться, и хранить несколько лет.
   Благодаря такой электронной базе информации приемные комиссии смогут без лишних заминок вести набор только самых лучших абитуриентов. Кроме того, по мнению чиновников, составление данного досье позволит вносить изменения в учебные планы, учитывая интересы и увлечения российских школьников.

Категория: Новости школы | Просмотров: 483 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/6