Четверг, 28.05.2020, 22:15Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 21 » Весенний легкоатлетический кросс
Весенний легкоатлетический кросс
 Сегодня традиционный весенний районный  легкоатлетический кросс, посвященный памяти нашего земляка Героя Советского Союза П.М.Кровко открыл летний спортивный сезон. В соревнованиях приняло участие более 100 спортменов из 14 образовательных учреждений района.

Призером (2 место) на дистанциях 1000м стала учащиеся 7 класса Костюченко Анжелика, которая была награждена почетной грамотой и медалью. В командном зачете наша школа заняла 4 место. Честь школы защищали: Рифицкий Владислав, Раманенко Петр, Воронин Владимир, Раздымахо Дмитрий, Какоша Анастасия, Костюченко Анжелика, Згуро Алина, Пузик Виктория. За  нашу команду также выступал сын директора школы Арсений, который был награжден в номинации "Самый юный участник" кубком о почетной грамотой.

Категория: Новости школы | Просмотров: 616 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/13