Пятница, 05.06.2020, 00:37Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Учителя предложили президенту сделать базу тестов ЕГЭ открытой и изменить правила пересдачи.
   Владимир Путин дал поручение Сергею Собянину соответствующим образом оформить предложения столичных преподавателей для дальнейшей проработки.

На встрече президента Владимира Путина с Сергеем Собяниным и московскими педагогами 4 сентябряобсуждались вопросы, связанные с совершенствованием системы Единого государственного экзамена, распределением учебной нагрузки учителей и школьников, аттестацией педагогических работников.

​   В частности, участники встречи представили президенту несколько предложений по совершенствованию процедуры сдачи ЕГЭ. Так, учителя полагают, что базу экзаменационных тестов можно сделать открытой, чтобы школьники в течение года имели возможность проработать задания. Также прозвучало предложение позволить учащимся сдавать ЕГЭ несколько раз до зачисления в вуз.

По информации kremlin.ru
Категория: Новости школы | Просмотров: 404 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2