Суббота, 23.10.2021, 08:40Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Торжественное захоронение советского солдата.
Торжественное захоронение советского солдата.
24 сентября, в рамках освобождения Унечского района от немецко-фашистских захватчиков, учащиеся и учителя Рюховской школы приняли участие в торжественном захоронении останков советского воина. Оно прошло на территории кладбища посёлка Заровье Березинского сельского поселения.

Останки солдата, погибшего в страшные годы Великой Отечественной войны, были обнаружены Унечскими поисковиками отряда "Память" в ходе экспедиций сезона 2013 года вблизи посёлка Заровье.

Вместе с представителями администрации Унечского района, управления образования, членами поискового отряда нашего района, ветеранами Великой Отечественной войны, учащимися  других образовательных учреждений, а также жителями посёлка представители Рюховской школы почтили память советских воинов.

Учащиеся нашей школы во главе с директором  М.А.Шатоба возложили цветы к могиле павших защитников в знак благодарности за их подвиг.
Категория: Новости школы | Просмотров: 588 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/6

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов