Пятница, 10.04.2020, 17:06Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 13 » Спартакиада школьников Брянской области по лыжным гонкам.
Спартакиада школьников Брянской области по лыжным гонкам.
   В    спартакиаде приняли участие около двухсот учащихся Брянской области 2 группы. С первых минут соревнований на лыжной трассе в городе Дятьково разыгралась острая борьба.

Девушки преодолевали дистанцию в три километра, юноши — в пять. Лучшими в этом виде спорта оказались представители Карачевского, Брянского и Брасовского районов. Они сразу заняли лидирующие позиции. Наши команда состоящая из учащихся школ №1,2 г.Унеча и Рюховской школы старалась показать максимально быстрое время.

По словам директора Рюховской школы Максима Шатоба, основная цель состязаний — привлечь население к занятиям зимними видами спорта, определение сильнейших лыжников области.

Анжелика Костюченко, учащаяся 8 класса:
— Я люблю лыжи, потому что этот спорт помогает мне развиваться физически, духовно, чтобы всегда побеждать и брать первые места.

Алина Згуро, учащаяся 7 класса:
— Старалась, чтобы быть первой. Улучшила свой личный результат по времени.
Категория: Новости школы | Просмотров: 793 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/15