Понедельник, 01.06.2020, 00:20Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Школьная форма: в реестре поставщиков три предприятия.
Школьная форма: в реестре поставщиков три предприятия.

В областном правительстве рассмотрен проект постановления «Об утверждении образцов-эталонов одежды обучающихся 1–4 классов в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях в Брянской области». Постановлением Правительства Брянской области определен порядок ведения реестра поставщиков школьной формы Брянской области. Естественно, при заключении договора поставки школьной формы определено преимущество поставщиков, предлагающих качественные школьные комплекты с наименьшей стоимостью, соответствующие всем гигиеническим требованиям, а также имеющие производственные текстильные и швейные мощности на территории нашей области.

Последние пять лет все первоклассники Брянской области идут в школу в единой школьной форме, приобретенной за счет областного бюджета. Многодетным семьям предусмотрена выплата единовременного пособия в размере 1000 рублей на школьника.

Все нормативные правовые акты, необходимые для того, чтобы 1 сентября 2014 года учащиеся начальной школы пришли на занятия все как один, готовы. Осталось ее сшить.

В реестр поставщиков школьной формы Брянской области вошли ООО «Брянский камвольный комбинат», ООО «Почепская швейная фабрика «Надежда-Стиль» и ООО «Торопчанка» (г. Торопец, Тверской области).

Категория: Новости школы | Просмотров: 465 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/5