Воскресенье, 31.05.2020, 21:41Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 5 » С днём учителя!
С днём учителя!

Уважаемые Учителя!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День Учителя один из самых любимых праздников в нашей стране. Этот день дарит хорошую возможность всем ученикам – а это в настоящем или прошлом каждый из нас – выразить глубокие чувства благодарности и признательности своим Учителям.

Учитель – ответственная профессия. Вы – люди, создающие своим каждодневным трудом наше общее будущее. От ваших личностных качеств и самоотдачи зависит, с какими знаниями о себе и мире наши дети войдут во взрослую жизнь, и что они в свою очередь передадут следующим поколениям. Наша задача – максимально эффективно реализовывать государственные гарантии вашего высокого социального статуса.

Учитель – творческая профессия, немыслимая без внутренней свободы. И нам необходимо, избавив ваш труд от излишней регламентации, расширить пространство для успешной педагогической деятельности.

Учитель – вечно молодая профессия. Вы имеете счастье каждый день общаться с детьми, жить в ритме молодости и заряжаться энергией юности. Наша задача – обеспечить комфортные условия для вашего доверительного сотрудничества.

Дорогие Учителя! Желаю вам благодарных и талантливых учеников, личного благополучия и счастья, успехов и новых достижений!
Категория: Новости школы | Просмотров: 261 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/4