Воскресенье, 24.10.2021, 22:51Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » С днём учителя!
С днём учителя!

5 октября, в день Учителя, в нашей школе прошел День самоуправления. Обучающиеся старших классов ещё за 2 недели начали активно готовиться к этому дню, ведь перед ними стояла очень сложная задача: заменить педагогов на уроках и подготовить развлекательную программу для любимых учителей. Утром на  всех встречали «новые работники» школы. Прозвенел звонок, «учителя» разошлись по кабинетам, наступила тишина в коридорах. Педагоги в этот день вновь оказались в «детстве».

Учебный процесс подходил к своему завершению, но не заканчивался день сюрпризов. Учащиеся школы подготовили концерт-поздравление "С Днем учителя»», который стал украшением праздника. Песни в исполнении ребят заставили ярче засиять глаза учителей, улыбнуться и поблагодарить ребят за их труд.

А вот как увидели сами обучающиеся себя в роли учителей. «Непривычно было чувствовать себя в роли учителя. Все немного волновались, но уроки прошли на ура…очень полезно «побывать шкуре учителя», чтобы оценить труд и труд очень тяжёлый наших педагогов», «Я поняла, что у учителей очень сложная работа, нужно много терпения и нервов», «День самоуправления нужно проводить для того, чтобы ученики стали ближе к учителям, ценили их труд, испробовав «вкус работы» на собственном опыте», «Я поняла, какой все-таки тяжёлый учительский труд».
Категория: Новости школы | Просмотров: 454 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/3

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов