Четверг, 04.06.2020, 23:45Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Родительское собрание о проведении ГИА в 2012-2013 учебном году.
Родительское собрание о проведении ГИА в 2012-2013 учебном году.
   С целью подготовки учащихся 9 класса к государственной итоговой аттестации, сегодня в школе состоялось родительское собрание, в котором принял участие директор школы Шатоба Максим Андреевич и сами будущие выпускники.
   Максим Андреевич ознакомил  с  основными  нормативными  документами  по  проведению  ГИА  в  9-х  классах  в  2012-2013 учебном году. Ответил на интересующие вопросы родителей.
   Классный руководитель Мелюхова Мария Сергеевна рассказала об эмоционально-психологическом состоянии детей-подростков в момент итоговой аттестации, о текущей  успеваемости учащихся, их поведении, посещении занятий.

Категория: Новости школы | Просмотров: 620 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/14