Воскресенье, 17.10.2021, 22:58Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2013 » Июнь » 26 » Реморенко считает считает помощь выпускникам главным нарушением на ЕГЭ.
Реморенко считает считает помощь выпускникам главным нарушением на ЕГЭ.
   Замглавы Минобрнауки РФ Игорь Реморенко считает главным нарушением правил государственного экзамена помощь школьникам в аудиториях во время сдачи ЕГЭ.

Почти 800 тысяч российских школьников сдавали ЕГЭ в основной волне с 27 мая по 19 июня. «Самые основные нарушения, о которых меньше всего пишут, но которые являются основными — это когда в аудиториях помогают», — сказал замминистра в ходе «открытой трибуны» в Госдуме.
   ЕГЭ в этом году сопровождался сообщениями из различных регионов о нарушениях: публикации в сети ответов на задания до начала экзаменов, развитие ЕГЭ-туризма, использование мобильных телефонов, даже сами организаторы госэкзамена нарушали правила ЕГЭ.

По информации сайта www.regnum.ru
Категория: Новости школы | Просмотров: 557 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/5