Понедельник, 25.10.2021, 07:44Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2013 » Март » 12 » Районный конкурс чтецов "Живая классика"
Районный конкурс чтецов "Живая классика"

В этом году  в муниципальном этапе приняли участие ребята 6 классов из 13 средних и 3 основных обшеобразовательных учреждений района (36 учащихся).
   В ходе конкурсных состязаний были представлены отрывки из художественных произведений, которые не входят в школьную программу по литературе. Учащиеся проникновенно читали прозу, отличались артистизмом, эмоциональностью, обаянием, вызывая тем самым восхищение зрителей и жюри.
   Учащаяся 6 класса Шаповалова Ольга отмечена жюри в номинации "Глубина проникновения в образную и смысловую структуру текста", которую подготовила Новикова Зинаида Алексеевна - заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы.
Категория: Новости школы | Просмотров: 730 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/14

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!