Пятница, 05.06.2020, 00:57Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Районный конкурс чтецов "Моя Родина".
Районный конкурс чтецов "Моя Родина".
   Ежегодно в ноябре проводится районный конкурс чтецов "Моя Родина".  В уютном актовом зале школы №3 г.Унеча собрались участники конкурса, учащиеся школ района, их педагоги. Открыли мероприятие работники районного управления образования.
    Начали выступление чтецы младшей возрастной группы с 1 по 6 класс. Их сменила старшая возрастная группа, в которую вошли учащиеся 7-11 классов, в том числе Костюченко Анжелика, которую подготовила Новикова Зинаида Алексеевна. Каждый старался декламировать выбранное произведение с особым чувством, со своим видением поэтического мира. Жюри было нелегко оценивать исполнение выступающих конкурсантов. Так подкупает трогательное детское восприятие поэтического слова, когда читают учащиеся младших классов, и глубина чувств учащихся - старшеклассников. Но в любом конкурсе есть участники, и есть победители, которые награждены грамотами управления образования.
   Спасибо всем участникам конкурса за любовь к литературе, за неравнодушное отношение к слову, за активную жизненную позицию. Творческих вам успехов и побед, ведь впереди еще один конкурс юных чтецов "Живая классика".
Категория: Новости школы | Просмотров: 629 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/5