Воскресенье, 15.09.2019, 15:47Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Август » 29 » Районное педагогическое совещание.
Районное педагогическое совещание.
   Традиционное августовское педагогическое районное совещание состоялось на базе МОУ СОШ №1 города Унеча по теме: «Модернизация системы образования муниципального района: от условий к эффективному результату». В актовом зале собрались делегации всех образовательных учреждений Унечского муниципального района. Это учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, руководители образовательных учреждений,  родительская общественность и почетные гости: Горбатенко Н.Е. -  глава района, почетный гражданин Унечского района, Владимиров А.М. - депутат Брянской областной Думы. Открыл мероприятие начальник управления образования администрации Унечского района Таранов Ф.Н.
   Всем присутствующим была предложена презентация о наиболее значимых событиях, произошедших в системе образования в 2012–2013 учебном году.
   Далее, на августовском совещании были представлены молодые специалисты, приступившие к работе в 2013 году. В новом учебном году педагогический состав пополнился 4 молодыми учителями, к которым с добрыми словами напутствия обратилась руководители образовательных учреждений.
   Почетные гости провели церемонию  награждения педагогических работников, среди которых и воспитатель группы продленного дня Ноздря Людмила Григорьвна отмечена Почетной грамотой областной думы - за многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилеем.
   В своем выступлении Таранов Ф.Н. подвел итоги прошедшего учебного года, рассказал о подготовке образовательных учреждений к новому учебному году, наградил Почетными грамотами особо отличившихся педагогов.
   Со своими докладами выступили  заведующая детского сада «Березка» Донцова Екатерина Алексеевна,  учитель математики МОУ СОШ №5 города Унеча Литвинчук Галина Васильевна, директор МОУ СОШ №1 города Унеча Швецова Светлана Васильевна, учителя физической культуры Ветров Василий Григорьевич  МОУ СОШ №2 города Унеча и Таптунова АДиана Евгеньевна МОУ СОШ №3 города Унеча. В заключение мероприятия были подведены итоги конкурса – выставки цветов.
Категория: Новости школы | Просмотров: 394 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/3