Пятница, 05.06.2020, 00:46Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Март » 7 » Праздничный концерт в честь 8 Марта
Праздничный концерт в честь 8 Марта

Праздник был очень красочный. Первыми выступал хор учащихся 5-6 классов. Своей песней они сразу же зажгли сердца зрителей. Хореографическая группа 8-9 классов поздравила всех присутствующих зажигательным эстарадным танцем. Далее малыши 1-4классов поздравляли всех мам.  Выступление ребят 6 класса с танцем "Кадриль” повеселило весь зал.  Порадовали нас и песни исполненные Дедковой Кариной. Сердца всех мам наполнились теплом после выступления Мелюховой Олеси. Частушки мальчиков и песня в исполнении Кулешовой Насти и Костюченко Анжилики (7 класс) порадовадили всех гостей праздника.  Выступление Какоши Анастасии и Ворона Татьяны   в образе бабушек очень развеселило всех в зале: родителей, учителей и детей. В заключение Дегтярева Галина Александровна, которая в этот день отмечала свой день рождения, поздравила всех присутствующих женщин и девочек с праздником, а Дедкова Диана исполнила песню в подарок. Всех зрителей порадовали танцы и песни, но больше всего, что всё это было от сердец. От ласковых детских сердец.

Категория: Новости школы | Просмотров: 748 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/9