Пятница, 05.06.2020, 00:56Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Май » 24 » "Последний звонок" прозвенел для выпускников.
"Последний звонок" прозвенел для выпускников.
Последний раз прозвенел  школьный звонок для 7 выпускников школы.

Сегодня в школе состоялась торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку". Поздравить выпускников пришли: Шатоба Максим Андреевич - директор школы, Новикова Зинаида Алексеевна - заместитель директора по УВР, Астапенко Лариса Васильевна - методист районного методического кабинета УО, Зверек Мария Михайловна - специалист администрации Березинского сельского поселения, учителя, родители, учащиеся школы и жители села.
   Классный руководитель - Мелюхова Мария Сергеевна - поздравила ребят и подарила сувениры. Своим выступлением поздравили первоклассники выпускников школы, которые в ответ подарили малышам подарки.
  Выпускники поблагодарили администрацию школы, учителей, технический персонал, родителей за знания и воспитание полученные в школе.
   От лица родителей, выступила Мелюхова Анна Васильевна, которая поблагодарила педагогический коллектив школы.
   Почетное право дать последний звонок было предоставлено Рифицкому Владиславу и Стельмух Екатерине.

Категория: Новости школы | Просмотров: 538 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/5