Четверг, 28.05.2020, 08:23Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 28 » «ПДД для ребят!»
«ПДД для ребят!»
   В целях сокращения автоаварий с участием несовершеннолетних и привития навыков безопасного поведения на дорогах детям школьного возраста в рамках акции «Безопасный маршрут», отряд ЮИД «ЖЕЗЛ» МОУ-ООШ с.Рюхов совместно с ОГИБДД «Унечский» сегодня провели профилактическое мероприятие «ПДД для ребят!».

В Суражской школе №2 прошло тематическое обучающиеся занятие, с целью закрепления у детей навыков безопасного поведения на дорогах. ЮИДовцы напомнили ребятам основные правила дорожного движения необходимые знать детям обязательно, загадали загадки, показали дорожные знаки – которые ребята практически называли все вместе, исполнили песни и многое другое. Самые активные получили буклеты, фликеры и закладки.

Категория: Новости школы | Просмотров: 518 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/9