Четверг, 28.05.2020, 21:33Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 23 » Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
   Сегодня в школе, 23 января, состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный Дню защитника Отечества, 70-летию Сталинградской битвы, 70-летию освобождения Брянщины от  немецко-фашистских захватчиков и 110-летию со дня рождения Матвея Блантера.

Торжественную линейку в школе провел директор школы Шатоба Максим Андреевич, который поздравил ребят с началом месячника: «Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы - важнейшее мероприятие, проведение которого не прерывалось в нашей школе ни на один год. Это месячник славы, патриотизма и памяти о самой святой профессии защитника Отечества. В эти дни мы будем вспоминать тех, кто у берег нашу родину от вражеских захватчиков. Мы будем вспоминать людей, благодаря которым наша страна живет и развивается. Молодое поколение должно знать, что оно является потомками этих богатырей. Призываю всех учащихся школы принять активное участие в этом месячнике».

Завершилась линейка награждением ребят, которые заняли призовые места в районных соревнованиях.

Категория: Новости школы | Просмотров: 1082 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/8