Четверг, 21.11.2019, 18:41Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Август » 16 » Новые стандарты образования для дошкольников будут введены на всей территории РФ.

Власти РФ к 2013 году разработают новые стандарты образования для дошкольников и к 2015 году они будут введены по всей территории России, сообщила вице-премьер РФ Ольга Голодец на совещании под председательством премьера Дмитрия Медведева по вопросам развития системы дошкольного образования и обеспечения его доступности.

Вице-премьер сообщила, что президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер разработала программу физического развития детей для трех лет, а пианист Денис Мацуев подключен к разработке программы по музыкальному образованию детей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 601 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/8