Суббота, 15.08.2020, 09:02Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Николай Денин: «Чиновники могут и помёрзнуть, а вот ребятишки должны быть в тепле».
   Состоялась встреча Губернатора Николая Денина с руководством администрации Брянска.

Исполняющий обязанности главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенёв, его первый заместитель Николай Лучкин и заместитель Иван Медведь говорили с Губернатором о старте отопительного сезона. Он дан в областном центре сегодня. Власти Брянска рекомендовали государственному унитарному предприятию «Брянсккоммунэнерго», а также ведомственным предприятиям и организациям, имеющим котельные, начать подачу тепла потребителям с 25 сентября.

«Чиновники могут некоторое время и помёрзнуть, а вот ребятишки должны быть в тепле», — рекомендовал Николай Денин.

По словам Анатолия Кистенёва, информация о ситуации будет поступать к нему ежедневно. Подключат котельные поэтапно: в первую очередь, заработают те, которые обогревают школы, детские сады, больницы и другие объекты городской социальной инфраструктуры. Только затем — жилые дома, административные здания и промышленные предприятия.

Сегодня запущена котельная и в МОУ-ООШ села Рюхов, в школе стало значительнее теплее и комфортнее.

Категория: Новости школы | Просмотров: 419 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/4