Пятница, 05.06.2020, 01:14Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады продолжается.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады продолжается.

В Унечском районе состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады по следующим дисциплинам: обществознание, физика и ОБЖ.

Олимпиада стала для учащихся отличной возможностью проверить свои знания по многим предметам. Задания Всероссийской олимпиады составлены таким образом, чтобы проверить не только теоретические знания, но и их логическое мышление, способность анализировать различные ситуации и находить нестандартные решения.

Олимпиада - прекрасная возможность поддержать увлечения ребят. Ведь интеллектуальные состязания развивают у воспитанников интерес к науке, прививают навыки соревновательности. Учащиеся очень ответственно подошли к этим испытаниям, ведь победители Муниципального этапа смогут принять участие в Региональном этапе олимпиад школьников.

Просмотров: 487 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/5