Пятница, 05.06.2020, 01:16Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 19 » Минобрнауки РФ запустит спецпортал об одаренных детях.
Минобрнауки РФ запустит спецпортал об одаренных детях.

Министерство образования и науки Российской Федерации в этом году запустит специальный портал, на котором будет содержаться, в том числе, информация о самых одаренных детях.

«В рамках проекта ФЦПРО создан и в 2013году будет запущен национальный информационно-образовательный интернет-портал<…> для детей, молодежи, их родителей и педагогов, включая создание единой федеральной базы данных победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников, олимпиад школьников, мероприятий и конкурсов, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи», — говорится в сообщении Минобрнауки.
   Отмечается, что на создание этого портала потребуется 29 миллионов рублей. Образовательный портал станет «единым окном»к доступу информации по работе с одарёнными детьми.

Категория: Новости школы | Просмотров: 565 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/8