Пятница, 05.06.2020, 00:50Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Минобрнауки РФ объявило общероссийский конкурс "Я - директор школы!"
Минобрнауки РФ объявило общероссийский конкурс "Я - директор школы!"
   Министерство образования и науки Российской Федерации объявило конкурс «Я – директор школы!», который будет проходить на сайте соцсети работников образования nsportal.ru с 9 сентября по 29 октября 2013 года.
   Конкурс призван предоставить возможность учителям, школьникам и их родителям поделиться инновационными, интересными и полезными идеями о путях развития школы в будущем. Участники могут представить себя в роли директора школы и создать проект школы будущего.

Для участия в конкурсе необходимо до 17 октября прислать эссе, фотографию или видеоролик со своей «директорской» программой, рассказать об истории возникновения идеи, о методах её воплощения и о том, как идеи авторов могут повлиять на облик школы будущего.

В конкурсе предусмотрены 3 номинации:

•  «Лучший директор школы будущего»;

•  «Самый фантастический проект»;

•  «Приз зрительских симпатий».

В первых двух номинациях победители будут выбраны экспертным советом. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет определён путём голосования пользователей и получит ценные призы от организаторов.

Подробная информация об условиях конкурса «Я – директор школы!» - на сайте nsportal.ru.

По информации Министерства образования и науки РФ
Категория: Новости школы | Просмотров: 455 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/3