Воскресенье, 15.09.2019, 14:58Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Август » 9 » Медведев обещал ликвидировать очереди в детсады к 2016 году.
Медведев обещал ликвидировать очереди в детсады к 2016 году.
   Очереди будут устранены за счет продолжения программы строительства детских садов, заявил премьер-министр страны.

«Что касается этой программы, мы ее не то что не будем закрывать, в будем продолжать до победного конца», - заявил Дмитрий Медведев.

Также он обратился к членам «Единой России» с просьбой следить за строительством зданий, чтобы строили не «дворцы», а нормальные детские сады, сообщает ИТАР-ТАСС: «Важно, чтобы были нормальные современные детские сады, но не дворцы».

В 2013 году на программу строительства детсадов выделены 50 млрд. рублей из федерального бюджета, но на следующий год эту сумму также будут предусматривать.

Напомним, что 8 августа в Сочи состоялась встреча премьер-министра России Дмитрия Медведева с членами партии «Единая Россия», лидером которой он является. На встрече Медведев подчеркнул необходимость соблюдения санитарных норм для питания в учебных заведениях, отметив, что этим вопросом должен заниматься не только глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. На встрече премьер также пообещал ликвидировать очередь в детсадах до 2016 года.
Категория: Новости школы | Просмотров: 244 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/5