Четверг, 28.05.2020, 22:36Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Ливанов: люди устали от постоянных изменений в системе образования.
Ливанов: люди устали от постоянных изменений в системе образования.
Люди, которые заняты в российской системе образования, устали от постоянных изменений в этой сфере, что негативно влияет на качество их работы, считает глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов.
   "Люди, которые работают в нашем образовании, устали от постоянных изменений. Мы чувствуем, что эта усталость накопилась на достаточно высоком уровне. И именно этот фактор, на самом деле, является очень частным мотивом для профанации работы на уровне отдельных школ, отдельных органов управления образования", - сказал он на Всероссийском совещании с руководителями региональных органов образования.
   При этом министр добавил, что необходимо довести до конца все проекты в образовательной сфере, реализация которых уже начата.
   "Ни один из них не будет оставлен в промежуточном состоянии, но дальше нам все-таки нужно больше заниматься работой по актуализации содержания образования, по повышению качества и уровня обучения детей в школах", - подчеркнул Ливанов.
Просмотров: 538 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/9