Понедельник, 01.06.2020, 00:13Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Конкурс чтецов, посвященный 80-летию со дня рождения А.В.Казаринова.
Конкурс чтецов, посвященный 80-летию со дня рождения А.В.Казаринова.

Сегодня прошёл школьный конкурс чтецов, посвященный 80-летию со дня рождения А.В.Казаринова.   Конкурс был многочисленным. В нём приняли участие ребята 1-9 классов, всего 22 учащихся.

Жюри  отметило лучшее чтение.  Среди 1-4 классов  отмечены Пуцко Яна, Хмара Даниил и Ручко Алина. Среди 5-7 классов - победитель Згуро Алина, 2 место у Стельмуха Евгения и 3 место у Черной Ирины.

Стихи нашего земляка  прочли ребята 8-9 классов   Лучшее чтение   было у   Костюченко Анжелики, 2 место у Мелюховой Олеси, 3 место заняла Кулешова Анастасия.

Категория: Новости школы | Просмотров: 599 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/8