Воскресенье, 24.10.2021, 22:09Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Конкурс чтецов "Моя родина".
Конкурс чтецов "Моя родина".

Сегодня в центре детского творчества г.Унеча прошёл районный конкурс чтецов "Моя родина." В конкурсе чтецов приняли участие ребята, подготовленные  преподавателями городских и сельских школ. Всего было  конкурсантов. Нашу школу в данном конкурсе представляли: Пуцко Яна (3 класс), Костюченко Анжелика (8 класс) и Мелюхова Олеся (9 класс).

В этот день звучали патриотические произведения таких авторов, как А.Твардовский, Ю.Визбор, С.Есенин и многих других. Безусловно, все участники конкурса очень серьезно подготовились к мероприятию.

Выступление участников конкурса чтецов оценивало компетентное и профессиональное. Это Пузик П.Г. - заслуженный работник культуры РФ, директор клуба имени 1 мая, Буркова В.Ю. - специалист управления образования, Урянская О.А. - специалист комитета по культуре и молодежной политике, Астапенко Л.В. - методист управления образования, Карпуша Е.И. - методист управления образования и другие.

В возрастной категории 7-11 классы лауреатом конкурса в номинации "Эмоциональное исполнение" стала Мелюхова Олеся. Никто в зале не остался равнодушным к ее прочтению стихотворения А.Твардовского «Берёза». На глаза зрителей невольно навернулись слезы.

Подготовили к конкурсу ребят: Новикова З.А., Помыканова Н.И., Зимодро М.А. Поздравляем ребят и учителей с удачным выступлением!

Категория: Новости школы | Просмотров: 1240 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/11

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!