Воскресенье, 31.05.2020, 22:57Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Коллегия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
Коллегия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
Сегодня в большом зале администрации Унечского района состоялась коллегия при главе администрации района по вопросу:" Состояние и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма", в котором приняли руководители района, главы поселений, директора образовательных учреждений, сотрудники ОГИБДД "Унечский" и другие заинтересованные лица. В ходе которого, Шатоба Максим Андреевич поделился опытом работы школы в организации работы отряда юных инспекторов движения.

Категория: Новости школы | Просмотров: 624 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/12