Четверг, 28.05.2020, 07:01Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 31 » Каникулы - началась «Большая перемена»
Каникулы - началась «Большая перемена»

Сегодня последний учебный день. Уже завтра учащиеся будут думать, чем бы таким себя занять. Но в нашей школе подготовлено всё для отличного отдыха ребят.

Нынешние каникулы выдались особенно урожайными на интересные события.

Вместе с каникулами приходит и традиционный пришкольный летний оздоровительный лагерь дневного пребывания, который уже завтра примет ребят из 1-7 классов в количестве 25 человек. Для которых подготовлены интересные мероприятия и конкурсы, а в столовой будет ждать вкусный завтрак и обед.

Для учащихся 8 класс для ребят организована ремонтная бригада, которая будет помогать подготавливать школу к новому учебному году.

Также за ребятами и учителями закреплены участки на УОУ и клумбы с цветами за которыми необходимо будет ухаживать в течение летних каникул.

1 сентября 2012 года мы ждем всех ребят в полном составе снова в школе!

Категория: Новости школы | Просмотров: 655 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/15