Четверг, 28.05.2020, 08:35Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 31 » Итоги проведения декады математики, информатики и физики.
Итоги проведения декады математики, информатики и физики.
   В соответствии с планом МОУ-ООШ с. Рюхов в школе прошла декада математики, информатики и физики.

Цель проведения декады:
 1. Актуализировать знания учащихся, их мыслительную способность, интеллект.
 2.Развивать коммуникативные способности, которые помогают расширить круг друзей, способствуют взаимопониманию.
 3.Развивать позитивные качества, творческие способности, создавать условия для самовыражения.
 4. Стимулировать интерес к предмету, учить школьников использовать знания в жизни, воспитывать стремление расширять кругозор.
 5. Привлечь к участию и заинтересовать как можно большее число школьников.

Декада в нашей школе – это праздник длиною в десять дней. Мероприятия в рамках декады являются одним из наиболее разработанных традиционных и результативных направлений методического объединения. В соответствии с планом работы школы с 21 по 31 января проводилась декада математики, информатики и физики, в подготовке и проведении которой приняли участие все учителя методического объединения, охвачены почти все учащиеся. В ходе декады учителя МО провели  открытые уроки и  внеклассные мероприятия, выпустили газеты и кроссворды.
Категория: Новости школы | Просмотров: 824 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/6