Пятница, 05.06.2020, 01:16Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Грант Главы администрации Унечского района.
Грант Главы администрации Унечского района.

По инициативе администрации Унечского муниципального образования Брянской области в соответствии с проводимой в муниципалитете образовательной политикой и на основании Постановления Главы администрации района проводился конкурс педагогического мастерства на грант Главы администрации Унечского муниципального образования Брянской области среди учителей МОУ и воспитателей МДОУ Унечского района.

Конкурс был направлен на выявление и поддержку лидеров инновационных процессов в МОУ и МДОУ района, продуктивно и творчески работающих учителей и воспитателей. Принять участие в конкурсе могли педагогические работники образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего и дошкольного образования, в том числе, победители конкурса педагогического мастерства «Учитель года» разных лет.

Победителями конкурса среди учителей общеобразовательных учреждений Унечского района стали Шатоба Максим Андреевич и Помыканова Наталья Ивановна.

Категория: Новости школы | Просмотров: 632 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/7