Четверг, 28.05.2020, 22:27Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 30 » День Здоровья
День Здоровья
   30 апреля был объявлен Днем здоровья. И все, кто мог и хотел, как могли и хотели, отметили этот праздник. Руководство школы решило в этот день отправить все классы в походы. Для здоровья учащихся полезнее резвиться на свежем воздухе, чем сидеть в душных классах. Хотя бы один день. Сказано - сделано.

Учащиеся 9 класса отправились поход в честь Дня здоровья. Программа походного отдыха для старшеклассников была несколько сложнее. Мальчики и девочки дошли аж до реки Ипуть и углубились в сосновую рощу. На полянке, где было расположено футбольное поле, они остановились и стали готовиться к обеду.

Нагуляв аппетит, ребята вернулись к своим скатертям-самобранкам и хорошо подкрепились. Вечер закончился запуском воздушного шара в ночное небо, танцами и общением у костра.

Наигравшись и поняв, что продукты все равно скоро не кончатся, учащиеся и преподаватели стали сворачиваться и вернулись в родную школу, откуда все разошлись по домам.
Сытые, румяные, довольные.
Категория: Новости школы | Просмотров: 647 | Добавил: Shaman | Рейтинг: 5.0/13