Понедельник, 01.06.2020, 23:29Приветствую Вас Гость | RSS
«  Февраль 2014  »
Главная » 2014 » Февраль » 21 » АЛЕКСЕЙ РАССКАЗА - ДОСТОЙНЫЙ СЫН ОТЕЧЕСТВА!
АЛЕКСЕЙ РАССКАЗА - ДОСТОЙНЫЙ СЫН ОТЕЧЕСТВА!

В Унече состоялся традиционный 12 турнир по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Унечского района памяти Героя Российской Федерации Алексея Рассказа». Организаторами турнира выступили Администрация Унечского района, Управление образования администрации Унечского района и сектор физической культуры администрации Унечского района, ДЮСШ "Электорон".

В турнире приняли участие команды юных футболистов из 18 образовательных школ района. На церемонии открытия присутствовали родители А.Рассказа - Галина Николаевна и Василий Дмитриевич, заместитель главы администрации Унечского района О.А.Урянская, начальник Управления образования Унечского района Таранов Ф.Н., которые в своих выступлениях пожелали ребятам успехов и дали старт началу турнира.
   В ходе игр, которые проходили в спортивных залах ДЮСШ "Электрон" и МОУ-СОШ №1 г.Унеча, юные футболисты показали все свое мастерство и неоднократно удостаивались аплодисментов зрителей и одобрительных возгласов своих тренеров.

В результате напряженной борьбы наша команда вышла в финал турнира, где завоевала 2 место, уступив лишь команде деревни Березина, став лучшей среди основных общеобразовательных учреждений. Честь школы в соревновании защищали: Воронин Владимир, Раздымахо Дмитрий, Самойлов Вадим, Стельмух Евгений, Стельмух Николай, Шауро Никита, Архипенко Андрей, Макеев Виктор, Крысь Захар и Черный Сергей, подготовил которых Ливанцов Петр Васильевич.

Категория: Новости школы | Просмотров: 318 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/5