Воскресенье, 15.09.2019, 15:43Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Август » 25 » 733 школы закроются в России из-за недобора детей.
733 школы закроются в России из-за недобора детей.

В канун нового учебного года встает вопрос о закрытии школ, которые не смогли набрать учеников. Геннадий Онищенко – глава Роспотребнадзора сообщил, что больше всего учебных заведений будет закрыто в Центральном округе.

По словам главного государственного санитарного врача России в новом учебном году будут закрыты свыше 700 школ из-за недобора детей.

Тем немее более 44 тысяч школ встретят учеников 1 сентября. «К закрытию у нас в этом году планируется 733 образовательных учреждения, из них в Центральном округе – 474.

Причины вы понимаете - нет детей», - сказал Онищенко. 252 школы закроются в сельской местности.

Источник: www.eduhelp.info
Категория: Новости школы | Просмотров: 365 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/4