Четверг, 28.05.2020, 22:42Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » 4 ноября - День народного единства.
4 ноября - День народного единства.

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители и жители села!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!
   День народного единства - это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма. Ведь именно единство россиян обеспечивает стабильность и процветание нашего общего государства.
   Сегодня, обустраивая современную Россию, мы опираемся на ценности и традиции, которые формировали наши предки на протяжении многих веков.  В единстве многонационального российского народа - залог благополучия, процветания, достойного настоящего и уверенного будущего страны!
   В этот праздничный день желаю прочного мира, гражданского согласия, стабильности, добра и процветания, крепкого здоровья и благополучия, веры и надежды! С праздником!

Директор школы М.А.Шатоба

Категория: Новости школы | Просмотров: 568 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/7