Пятница, 05.06.2020, 01:22Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 3 » 3 апреля 2013 года Совету молодых педагогических работников Брянской области исполнилось 5 лет.

2 апреля во Дворце детского и юношеского творчества им. Гагарина состоялось торжественное заседание Совета.
   В рамках заседания прошло обучение молодых педагогов: с помощью специалистов обкома профсоюза изучили права, гарантии и обязанности работников в Законе "Об образовании в РФ", познакомились с новой системой оплаты труда в Брянской области.
   В ходе общения педагоги приняли решение для общения в социальных сетях создать группу "ВКонтакте". Приглашаем молодых педагогов области для общения в группу http://vk.com/molsovet32

Категория: Новости школы | Просмотров: 547 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/10