Пятница, 05.06.2020, 01:18Приветствую Вас Гость | RSS
«  Март 2020  »
Главная » 2020 » Март » 24 » 24 марта бесплатный вебинар
24 марта бесплатный вебинар

24 марта бесплатный вебинар 1. Возможности системы программ "1С:Образование 5. Школа" и учебных пособий "1С:Школа" для организации дистанционного обучения.

Фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре "Как перейти на дистанционное обучение в школе в условиях карантина".

Тема: "Как перейти на дистанционное обучение в школе в условиях карантина".
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в России многие общеобразовательные школы переходят в режим свободного посещения занятий или закрываются на карантин.
В этих условиях важно не прерывать учебный процесс, так как приближается окончание учебного года, промежуточная и итоговая аттестация школьников. Выход из ситуации – переход общеобразовательных школ на дистанционную форму обучения.
Фирма "1С" предлагает отдельным школам, муниципалитетам и регионам России до конца текущего 2019-2020 учебного года бесплатно оперативно развернуть систему дистанционного обучения школьников на основе системы программ "1С:Образование 5. Школа". Система обладает всеми основными возможностями для организации дистанционного обучения:
- учитывает организационные особенности учебного процесса в школе;
- содержит цифровую библиотеку учебных пособий "1С:Школа" по основным школьным дисциплинам;
- предоставляет пользователям инструменты для создания авторских учебных материалов, в том числе, тестов с автоматической проверкой;
- позволяет учителю назначать групповые и индивидуальные задания школьникам и контролировать их выполнение, вести учет дистанционных занятий;
- обладает инструментами для совместной учебной деятельности и общения.

Цель:
•    продемонстрировать возможности системы программ "1С:Образование 5. Школа" и учебных пособий "1С:Школа" для организации дистанционного обучения;
•    ответить на возникшие вопросы слушателей.

Дата проведения: 24 марта 2020 года (вторник) в 15:00 по московскому времени.
Ориентировочная продолжительность – 1 час.
Программа:
1.    Возможности системы программ "1С:Образование 5. Школа" и учебных пособий "1С:Школа" для организации дистанционного обучения.
2.    Как быстро организовать переход на дистанционное обучение в школе: пять простых шагов.
3.    Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://attendee.gotowebinar.com/register/7855695426259070721.
Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.
При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию "1С" по адресу obr@1c.ru.

Категория: Новости школы | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0