Четверг, 21.11.2019, 18:51Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Март » 25

В нашем  районе многие учителя занимаются физической культурой и спортом пропагандируя своим примером активный и  здоровый образ жизни.
    25 марта в ФОК «Стародуб» в дни весенних каникул учителя приняли участие в зональных областных соревнованиях по волейболу среди работников образования, посвященных 70-летию образования Брянской области, в которых приняли участие команды 7 районов Брянской области. Наша команда выступала в качестве семикратного победителя турнира. В ходе соревнований в отборочном турнире унечские учителя обыграли коллег из Суражского и Стародубского районов, уверенно заняв 1 место в группе. В финале в наши волейболисты победили соперников из Гордеевского района, показав  самую зрелищную, красивую и комбинационную игру.

В ходе всего турнира унечцы обыграли всех  с убедительным счетом и закономерно в восьмой раз подряд заняли 1 место в соревнованиях, Гордеевский район – второе, Погарский район  – третье. Честь Унечского района защищали: Шатоба М.А. – директор ДЮСШ «Электрон», учитель ОБЖ Рюховской школы, Гавричков П.П., Романов С.В. - учителя ФК школа №1, Лабанок Е.Н. –заместитель директора по воспитательной работе - школа №2, Кожадей М.М. – учитель ФК школа №3, Мельникова Е.Н. – учитель Ф.К. –школа №5, Михайлов А.П. – учитель ФК Школа села Красновичи и Аксененко М.И. – тренер-преподаватель ДЮСШ «Электрон», которые были награждены грамотой президиума Брянского Обкома профсоюза работников народного образования и науки РФ и денежным призом.  Хотелось выразить слова благодарности начальнику Управления образования Таранову Ф.Н., председателю районного профсоюза работников образования Барановой И.М. – за поддержку и помощь в огранизации поездки.

В настоящее время учитель должен ставить здоровье в ряд главных жизненных ценностей, признавать активную роль самого человека в сохранении своего здоровья, постоянно «работать над собой», жить в режиме разумных ограничений и нагрузок. Это сложная и кропотливая работа, но ее результатом может стать профессиональное долголетие и здоровье наших учителей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 452 | Добавил: директор | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)