Быть или не быть школьной форме?
Всего ответов: 203
Поиск
Главная » 2014 » Февраль » 22

Мужская сборная России по биатлону, выиграв эстафету, вывела олимпийскую команду России на первое место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр в Сочи. Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин преодолели дистанцию за один час, 12 минут и 15,9 секунды. Об этом сообщает официальный сайт Игр-2014.
   Второе место в эстафете заняли немцы, а третье — Австрия. Норвежцы, лидировавшие большую часть дистанции, заняли четвертую строчку. Третий этап в составе норвежской команды бежал Уле Эйнар Бьорндален, для которого эта гонка стала последней в карьере.

Россияне выиграли первую золотую награду на олимпийских соревнованиях по биатлону. Ранее женская эстафетная команда завоевала серебро. Евгений Гараничев стал третьим в индивидуальной гонке, а Ольга Вилухина завоевала серебро в спринте.
   К тому же российские биатлонисты впервые смогли выиграть эстафетную гонку на Олимпийских играх.
   Биатлонисты принесли России 11-ю золотую награду Игр-2014. Также российские олимпийцы завоевали 10 серебряных и восемь бронзовых наград. На втором месте в медальном зачете находится Норвегия, чьи спортсмены выиграли 11 золотых, пять серебряных и 11 бронзовых медалей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 387 | Добавил: директор | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)