Четверг, 28.05.2020, 08:27Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 04
   Сегодня в МОУ-СОШ села Высокое прошли «Весёлые старты», среди учащихся семи сельских школ, посвящённые наступившему Новому 2014 году. Дети ждали эти «Весёлые старты», так как знали, что в этот день состоится большой спортивный праздник.
    Перед началом соревнований, Шмыгаль Н.М. - заведующая РМК  поздравила детей и педагогов с наступившим Новым 2014 годом и пожелала всем крепкого здоровья.  Ребятишки очень старались выполнить, то или иное задания и с радостью поднимали руки вверх, когда заканчивали эстафету первыми. Эстафет было много, включая в себя: бег, прыжки; эстафеты с предметами, бег с мячами, обручами и т.д. Учителя получили от «весёлых стартов» огромное количество положительных эмоций как и сами дети. Они радовались, болели, а главное гордились за своих детей, потому что, они самые любимые и замечательные.
   Главным результатом соревнований стала победа команды Рюховской школы среди основных школ.
   Большое спасибо Горушкиной Тамаре Владимировне и Цепок Ирине Александровне за подготовку команды к соревнованиям.

ВЫ МОЛОДЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Категория: Новости школы | Просмотров: 445 | Добавил: директор | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (0)