Понедельник, 14.10.2019, 06:56Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 25
   Ушла из жизни Безрученко Анна Петровна – с большой буквы Учитель и Человек. Обаятельная, умная, яркая, она была талантлива во всём и любима всеми: учениками, коллегами, друзьями. Много лет Анна Петровна отдала нашей школе. Переходя из начального звена, её классы до окончания школы выделялись среди остальных своей сплочённостью, добротой, порядочностью, культурой.
   Анна Петровна – Учитель с большой буквы, который воспитывал сердца и души, тот, кто мудростью, душевной щедростью помогал идти по жизни. Она была и остается нравственным барометром для всех, кто её знал.
   В памяти  рюховчан останется великолепным, ярким, мудрым педагогом, воспитателем с высокими гражданскими и духовными устоями. Для многих сотен её учеников она был непререкаемым авторитетом и примером для подражания.
   Коллектив Рюховской школы  выражает глубокое соболезнование родным и близким Анны Петровны. Память о Безрученко Анне Петровне навсегда сохранится в наших сердцах.
   Душа скорбит и плачет, потому что никогда мы уже не встретимся. Но жива будет память — память о ставшем близким нам человеке!

Категория: Новости школы | Просмотров: 389 | Добавил: директор | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)