Понедельник, 14.10.2019, 07:26Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 29
   Праздничное мероприятие, посвященное закрытию месячника "Здорового образа жизни", состоялось сегодня в школе, которое подготовили учащиеся 6-8 классов. Сегодня ребята поговорили о том, что можно сделать для укрепления своего здоровья.  Узнали, какие факторы влияют на здоровье. Все вместе выполнили зарядку, подготовленную учащимися 7 класса, посмотрели видеоролик о школьной  спортивной жизни, сценки о ЗОЖ, поучаствовали в конкурсах. Финало  праздника, стал танец-флешмоб "Давай Россия!" Сюрпризом для всех стало мороженное для всех участников праздника.

Категория: Новости школы | Просмотров: 511 | Добавил: директор | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)