Понедельник, 14.10.2019, 06:30Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 24

Традиционно на исходе осени, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку.
   У каждого из нас с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение тепла и благополучия в доме, достойное воспитание своих детей, создание условий для их успешного будущего.
   Спасибо вам, наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Особые слова благодарности матерям, взявшим на воспитание чужих детей и окружившим их теплотой и любовью.
   От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами! Пусть лучшей наградой вам будут искренняя любовь, внимание и забота близких! Крепкого вам здоровья, удачи во всём, радости и благополучия!

Директор МОУ-ООШ с.Рюхов
М.А.Шатоба
Категория: Новости школы | Просмотров: 3093 | Добавил: директор | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)