Суббота, 19.06.2021, 21:06Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2013 » Ноябрь » 16

В Унечском районе состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады по следующим дисциплинам: обществознание, физика и ОБЖ.

Олимпиада стала для учащихся отличной возможностью проверить свои знания по многим предметам. Задания Всероссийской олимпиады составлены таким образом, чтобы проверить не только теоретические знания, но и их логическое мышление, способность анализировать различные ситуации и находить нестандартные решения.

Олимпиада - прекрасная возможность поддержать увлечения ребят. Ведь интеллектуальные состязания развивают у воспитанников интерес к науке, прививают навыки соревновательности. Учащиеся очень ответственно подошли к этим испытаниям, ведь победители Муниципального этапа смогут принять участие в Региональном этапе олимпиад школьников.

Просмотров: 529 | Добавил: директор | Дата: 16.11.2013 | Комментарии (0)

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!