Понедельник, 14.10.2019, 06:14Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 15
   Традиционно осенью каждого учебного года в школах города проводится школьный и муниципальный этапы всероссийской олимпиады школьников. В 2013 -2014 учебном году испытания для учащихся организуется по 21 общеобразовательному предмету: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, искусство (МХК), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.
   Возможность принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников была предоставлена всем учащимся 5-9 классов. В октябре школьные олимпиады прошли во всем предметам школьной программы.
    15 ноября начался муниципальный этап олимпиады, он продлится до 7 декабря. В нем принимают участие победители и призеры школьного этапа олимпиады этого года, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого учебного года из числа учащихся 7-9 классов, учащиеся нашей школы примут участие в 14.
   Олимпиада проводится в соответствии с графиком, утвержденным управленим образования. Для оценивания работ учащихся созданы жюри из ведущих учителей по каждому образовательному предмету.
   Учащиеся 9-11 классов - победители и призеры муниципального этапа примут участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, если набранное ими количество баллов будет достаточным для прохождения по рейтинговой таблице, которая будет представлена Департаментом образования в конце декабря.
   Администрация Рюховской школы желает всем учащимся высоких достижений в познании нового и благодарит педагогов, подготавливающих ребят для успешного выступления на муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиаде школьников в 2013-2014 учебном году.
   Сегодня, 15 ноября, состоялась районная олимпиада по географии. Из нашей школы поехало на олимпиаду 3 учащихся: Раздымахо Дмитрий (9), Кулешова Анастасия (9) и Стельмух Евгений (7). Юные любители географии достойно выступили в районной олимпиаде. Молодцы!!!
Категория: Новости школы | Просмотров: 588 | Добавил: директор | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)