Понедельник, 14.10.2019, 22:03Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 28
28 сентября в сосновом бору вблизи школы №1 города Унеча состоялся осенний легкоатлетический кросс среди учащихся общеобразовательных школ района в зачет районной спартакиады в 2013-2014 году. По старой школьной традиции забег по засыпанным шуршащими листьями дорожкам прошел массово, организованно и, как водится, очень азартно. Денек выдался погожий, по-осеннему бодрящий, свежий — природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Откликнулись на такую щедрость и ребята — приехали в районный центр из 15 школ района.
   Парням предстояло преодолеть километровую, двух и трехкилометровую дистанцию, девушкам — 500 и 1000 метров. Обошлось без травм и обмороков, однако, не всем ребятам после продолжительного летнего отдыха пробежка далась легко. Тем не менее, призеры и победители были. У девочек лидером на дистанции 1000 метров стала Костюченко Анжелика, а у мальчиков первое место завоевал Стельмух Евнений. В общем зачете наша команда заняла 2 место.
   Честь школы защищали: Стельмух Евгений, Костюченко Анжелика, Кулешова Анастасия, Згуро Алина и Шаповалова Ольга, подготовил которых Ливанцов Петр Васильевич. Поздравляем ребят с очередной победой.
Категория: Новости школы | Просмотров: 429 | Добавил: директор | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)