Понедельник, 14.10.2019, 07:28Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 18

По инициативе администрации Унечского муниципального образования Брянской области в соответствии с проводимой в муниципалитете образовательной политикой и на основании Постановления Главы администрации района проводился конкурс педагогического мастерства на грант Главы администрации Унечского муниципального образования Брянской области среди учителей МОУ и воспитателей МДОУ Унечского района.

Конкурс был направлен на выявление и поддержку лидеров инновационных процессов в МОУ и МДОУ района, продуктивно и творчески работающих учителей и воспитателей. Принять участие в конкурсе могли педагогические работники образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего и дошкольного образования, в том числе, победители конкурса педагогического мастерства «Учитель года» разных лет.

Победителями конкурса среди учителей общеобразовательных учреждений Унечского района стали Шатоба Максим Андреевич и Помыканова Наталья Ивановна.

Категория: Новости школы | Просмотров: 556 | Добавил: директор | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)