Понедельник, 14.10.2019, 06:40Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 02

Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги, гости!

От всего сердца поздравляю всех с Днём Знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьёй.
   Ставшие на год взрослей школьники! Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!
   Счастливые, гордые, взрослые наши дети – 9-классники, будущие выпускники Рюховской школы! Помните, дальнейшая судьба в ваших руках, умах и сердцах. Не теряйте времени даром, определитесь в своём выборе, уделите максимальное внимание самым нужным школьным предметам, впереди сдача ГИА. А пока живите полноценной школьной жизнью и запоминайте минуты уходящего детства.
   1 сентября – это начало нового этапа в жизни наших юных граждан. Милые первоклассники, окружённые сегодня любовью и вниманием! Добро пожаловать в нашу школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и самая добрая и справедливая первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги - интересными, школьная дружба - крепкой!
   Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам – терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, денег, тепла, любви и энергии!
   Особо тёплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания, открываете ученикам новое, объясняете непонятное. Вы дарите свою любовь, являетесь примером чуткости и принципиальности, помогаете школьникам постичь смысл жизни и счастья. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!
   Школа готова к началу учебного года. Мы встречаем вас, ребята, в чистых уютных классах. Работниками школы проведён ремонт. Спасибо родителям за материальную поддержку! Доброго пути всем, кто войдёт сегодня в гостеприимно распахнутые двери нашей школы!

Директор школы М.А.Шатоба
Категория: Новости школы | Просмотров: 327 | Добавил: директор | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)