Четверг, 21.11.2019, 20:15Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Август » 25

В канун нового учебного года встает вопрос о закрытии школ, которые не смогли набрать учеников. Геннадий Онищенко – глава Роспотребнадзора сообщил, что больше всего учебных заведений будет закрыто в Центральном округе.

По словам главного государственного санитарного врача России в новом учебном году будут закрыты свыше 700 школ из-за недобора детей.

Тем немее более 44 тысяч школ встретят учеников 1 сентября. «К закрытию у нас в этом году планируется 733 образовательных учреждения, из них в Центральном округе – 474.

Причины вы понимаете - нет детей», - сказал Онищенко. 252 школы закроются в сельской местности.

Источник: www.eduhelp.info
Категория: Новости школы | Просмотров: 378 | Добавил: директор | Дата: 25.08.2013 | Комментарии (0)